Спасибо Evenflo

Спасибо Evenflo #1
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #1
Я попал в аварию со своим двухлетним сыном. Наш джип ударили со стороны водителя. От удара он закрутился и перевернулся. Удар частично приходился на место прямо за сыном. После того, как наш автомобиль приземлился и остановился, я немедленно повернулся, чтобы проверить сына. Он кричал, на нем были осколки стекла. Кто-то перерезал ремни автокресла и вытянул его. Благодаря нашему автокреслу и божьей помощи с ним все было в порядке. Никаких царапин, порезов и даже ушибов. Попав домой в тот день, я сразу же заказал другое автокресло, такое же, как спасло нас несколько часов назад. Я сохранил первое автокресло, чтобы оно напоминало, как нам повезло в тот день. Я рекомендую ваш продукт каждому, кто спрашивает меня про автокресла. Я никогда не куплю автокресло другой фирмы. Большое спасибо за все исследования, которые вы проводите для разработки своих автокресел.
Спасибо Evenflo #2
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #2
Моя жена и сын попали в аварию с полуприцепом. Я прикрепляю фото автокресла, сына и того, что осталось от автомобиля. Просто хочу поблагодарить вас за качественный продукт. Я знаю, что мне нужно заменить автокресло, и, уверяю вас, следующей покупкой будет только Evenflo.
Спасибо Evenflo #3
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #3
Мы попали в очень серьезную аварию – наш внедорожник перевернулся на бок. Моя жена получила травму шеи, я отделался несколькими незначительными синяками и царапинами, а мой сын, который сидел на заднем сиденье в бустере, не получил ни единой царапины. Он, конечно, испугался и плакал, но был надежно закреплен ремнями.Придя в себя и все еще находясь в машине как в ловушке, я быстро проверил, как жена, и бросился к ребенку. К моему облегчению, с ним все было в порядке, он лишь в шоке повторял: «Мы потеряли нашу машину, папа!» Я сказал, чтобы он не волновался, потому что мы купим новую, и спросил, все ли с ним хорошо, а он ответил: «Да, со мной все хорошо, папа, я же пристегнут ремнем».Мы очень рады, что выбрали бустер Big Kid для своего ребенка. Миллион спасибо людям, которые работают над производством таких качественных товаров!
Спасибо Evenflo #4
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #4
B нас с моей 6-месячной дочерью врезался водитель, ехавший на красный свет. Моя дочь не получила ни царапины благодаря своему автокреслу (Embrace)! Полиция рекомендовала нам купить новое автокресло, поскольку после такого удара автокресла ослабевают. Конечно, мы планируем купить Evenflo. Я хочу выразить всю свою благодарность Evenflo, потому что без того автокресла моя дочь могла погибнуть. Большое спасибо! Мег.
Спасибо Evenflo #5
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #5
Мой муж, сын (9 месяцев) и я попали в страшную аварию. Мы врезались в автомобиль, который остановился посредине дороги. Удар был такой сильный, что наш автомобиль не подлежал ремонту. Сразу после аварии я подумала о сыне и быстро перебралась назад, чтобы узнать, что с ним. Я слышала, что он плачет, и боялась, что он получил травмы. Добравшись до заднего сиденья, я не увидела на нем ни царапины. Увидев меня, он перестал плакать, и я поняла, что он просто напуган. Врачи скорой помощи осмотрели его и сказали, что нет даже ушибов. Я всегда буду благодарна Evenflo. В ближайшем будущем мы будем покупать автокресло в машину моего мужа, и конечно это будет Symphony 65. Я могу с гордостью сказать, что покупка того автокресла была лучшим решением для нашего сына. Поэтому спасибо вам от очень благодарной матери!
Спасибо Evenflo #6
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #6
Спасибо за такое надежное автокресло. Мы купили Titan Elite в декабре прошлого года, а на прошлой неделе попали в ужасную аварию. Мой муж ударил автомобиль на скорости 45 миль/час (72 км/ч), не притормозив. Мой сын абсолютно не пострадал, даже при таком ужасном ударе. Спасибо за его спасение!
Спасибо Evenflo #7
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #7
23 августа 2008 года моя жена и ребенок попали в ужасную аварию. Мою жену и дочь увезли в больницу. С моей женой все в порядке, а благодаря вашему прекрасному автокреслу Triumph Advance LX моя дочь отделалась маленькой царапиной на шее. Я не могу передать, насколько я вам благодарен. Спасибо за спасение жизни моей дочери и да благословит вас Бог!
Спасибо Evenflo #8
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #8
Эта авария стала результатом агрессии на дороге. Автомобиль на фотографиях был обогнан другим автомобилем. Преследуя обогнавшее его авто, водитель потерял управление. Пролетев по воздуху, автомобиль ударился об два дерева. Задняя часть отделилась, перевернулась несколько раз и оказалась на поле. На заднем сиденье в детском автокресле находился 15-месячный ребенок. Он получил всего лишь несколько незначительных царапин. Отец ребенка, водитель автомобиля, был арестован за неосторожное вождение и создание опасности для жизни ребенка.
Спасибо Evenflo #9
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #9
Пьяный водитель ударил нас сзади так сильно, что мы врезались в машину спереди, а после этого нас ударил автомобиль, которыq двигался в противоположном направлении, мы два раза перевернулись и в итоге перевернутые оказались в канаве на противоположной стороне дороги. Придя в себя, я смог проползти в полностью разрушенную заднюю часть автомобиля и увидел, что мой сын висит вниз головой надежно пристегнутый к своему автокреслу. Я отстегнул его, и он упал мне на руки, сильно плача. Мы поехали в больницу вместе, а уже через час он бегал, как будто ничего не случилось.Спасибо за создание такого великолепного продукта. Теперь я буду покупать для своих детей только ваши автокресла.Как только мы купим новый автомобиль, мы купим такое же автокресло.
Спасибо Evenflo #10
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #10
Спасибо!!!! 31/5/10 мы с моей 11-месячной дочкой попали в аварию и опрокинулись. Мой полноразмерный грузовик с полуторной кабиной был полностью разрушен, и крыша провалилась внутрь. Благодаря Evenflo Symphony 65 у моей дочки не было даже царапины. Я не могу выразить всю свою благодарность и высокую оценку этого автокресла. Мы опрокинулись на крышу, и я смог моментально пробраться к ней – она висела вниз головой надежно пристегнутая ремнями. Я не сомневаюсь, что ваш продукт спас жизнь моей дочери. Я рассказал про автокресла всем, кого знаю, и буду продолжать это делать. От всего сердца спасибо вам, что сохранили мой мир!
Спасибо Evenflo #11
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #11
Работая на Evenflo почти 17 лет, я знаю, какое большое значение мы придаем безопасности наших автокресел. Я никогда не думал, что случится авария, в которой придется лично проверить эту безопасность. Нашу машину занесло на снежной дороге, она обошла внедорожник и врезалась в заднюю часть автоцистерны на скорости 40-50 миль/час ( 64-80 км/час).Моя невестка получила перелом позвоночника, сын получил cильный ушиб правой голени и разрыв ступни. Обе мои внучки находились в автокреслах Evenflo и не получили никаких травм. 8-месячная была в автокресле Embrace, а 4-летняя в универсальном автокресле Symphony. Спасибо вам и вашей команде за создание и продажу отличных автокресел.Хезер выписали из больницы университета Мичиган вчера, она будет носить спинной корсет примерно 3 месяца. Ожидается, что она полностью восстановится без какого-либо паралича.
Спасибо Evenflo #12
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #12
Я хочу поблагодарить Evenflo за создание такого исключительного продукта. Лесовоз, ехавший со скоростью 65 миль/час (105 км/ч) ударил мою машину сзади так, что мы пролетели по воздуху над небольшим автомобилем перед нами и приземлились на встречной полосе. Из 5 автомобилей, попавших в аварию, 4 были полностью разрушены, включая мой внедорожник. Слава Богу, автокресло моего сына осталось неподвижным, и он не пострадал. Это было Evenflo Triumph. На месте аварии и потом в больнице несколько людей сказали мне, что необходимо заменить автокресло, поскольку оно пережило очень сильный удар. Я искренне верю, что если бы не ваш продукт и не люди, которые его производят, эта ужасная авария имела бы другие последствия. Это просто чудо, что в этой аварии никто не пострадал. Спасибо за ваше стремление к совершенству и отлично сделанную работу!
Спасибо Evenflo #13
16 Марта 2020
Спасибо Evenflo #13
Я хотел написать вам письмо и поблагодарить за великолепный продукт. На скорости более 90 миль/час (145км/ч) в наш автомобиль врезался другой автомобиль, водитель которого потерял управление. Моей племяннице 3 года, и она сидела в вашем сиденье-бустере Big Kid LX. У нее не было ни одной царапины и ни одного синяка, а чтобы вытащить моих маму и отца, потребовался гидравлический инструмент для резки машин, и маму увезли на вертолете с места аварии.Я прилагаю фотографию и хочу, чтобы вы знали, что теперь я не только верю в чудеса, но еще и верю в ваш продукт. Мои родители являются опекунами ребенка, и я опять куплю им ваше автокресло. Мой отец инвалид, а мама безработная. Я настолько доволен вашим продуктом, что не могу видеть, как семьи ездят без него. Еще раз спасибо от всего сердца!